РАЗДЕЛЫ
ТЕМЫ

Капитал Януковича-младшего вырос втрое

31537470
1 Ноября 2013, 15:30
Капитал Януковича-младшего вырос втрое
фото daily.com.ua

Forbes составил список 20 богатейших дончан.

На первом месте ожидаемо Ринат Ахметов, его состояние Forbes оценил в $14,9 млрд. Это – на $500 млн меньше, чем в апреле 2013 года, когда вышел список 100 богатейших украинцев.

Самый динамичный участник списка – Александр Янукович. В ноябре 2013 года Forbes оценил его состояние в $510 млн. В апреле капитал старшего сына украинского президента был почти втрое меньше – $187 млн. За время, прошедшее с момента составления списка 100 богатейших украинцев, Forbes лучше разобрался в структуре бизнеса Януковича.

Первая десятка богатейших дончан

Место Бизнесмен Состояние, ноябрь 2013 Состояние, апрель 2013 Изменение, %
1 Ринат Ахметов 14900 15400 -3.25
2 Александр Янукович 510 187 172.73
3 Игорь Гуменюк 450 479 -6.05
4 Сергей Тарута 440 597 -26.30
5 Олег Мкртчан 412 584 -29.45
6 Андрей и Сергей Клюевы 380 432 -12.04
7 Борис Колесников 320 290 10.34
8 Антон Пригодский 310 322 -3.73
9 Александр Тисленко 170 181 -6.08
10 Эдуард Прутник 155 110 40.91

Полный список уже опубликован в журнале и iPad-версии. На сайте он появится в ближайшее время.

powered by lun.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментариев — 70

Войдите, чтобы опубликовать комментарий
GennadyGrynenko
GennadyGrynenko — 02.04.2014, 21:23

Хорошо сынок зэка поработал ,наверно мозоли кровяные.

Yuriy Fill
Yuriy Fill — 25.03.2014, 11:40

Заставить вернуть награбленое!

Dj London
Dj London — 21.03.2014, 07:13

тимошенко круче любых януковичей но почемуто все молчат

Roman Chudny
Roman Chudny — 12.03.2014, 13:08

Кто шапки срывал вряд ли их будет шить. Страну до ручки довели зато у них гроши є. Гопники с большой дороги.

Степан Руссу
Степан Руссу — 24.02.2014, 08:46

Эти родительские мальчишки где по пьяне их клепади не мешало бы
вернуть Государству все миллионы и посадить вместе с папочкой за росстаскивание денежных средств !Бандиту не привыкать он их науч
ит как шапки воровать!!

Yuriy Fill
Yuriy Fill — 20.02.2014, 00:43

Почему не говорят сколько у Виктора Януковича? И сомнение насчет 510 ?* Должно быть больше ! Нельзя отставать от Ахметова при такомто ПАПЕ !

GennadyGrynenko
GennadyGrynenko — 17.02.2014, 20:38

Молодец Саша- стоматолог ,этож сколько нужно было зубов полечить чтобы зароботать 510 млн. доларов? Воры в законе ,а еще папа помог.

Petr Petrov
Petr Petrov — 14.02.2014, 13:01

Мразь младшая, так будет боле корректно, увеличила состояние в трое!!!!

Альберт Трунин
Альберт Трунин — 06.03.2014, 07:46

Ещё более корректно - украл втрое больше!

Anton Revyakin
Anton Revyakin — 31.01.2014, 15:23

Кто бы сомневался! Россия ж 3 млрд передала, и еще 12 ждем. А Янкевич скажет, что деньги ушли на майдан, на наведение порядка. Так что капитал у недоношенного еще минимум в 2 раза вырастет!

Веселина Бічварова
Веселина Бічварова — 29.01.2014, 16:01

Сейчас еще на Майдане поднимется. Очеень хозяйственные все в семье.

FORBES В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

bigmir)net TOP 100
Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Forbes.ua. Для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет-изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Перепечатка, копирование, воспроизведение или иное использование материалов, в которых содержится ссылка на агентства Iнтерфакс-Україна, Українськi Новини, УНІАН, Комсомольскую правду в Украине, а также Reuters и Associated Press, строго запрещены. Категорически запрещено перепечатывать материалы, опубликованные в рамках партнерства с Русской Службой Би-би-си и Украинской службой Би-би-си. Материалы, отмеченные знаком «Реклама», публикуются на правах рекламы.