Интервью
Категория
Инновации
Дата

«Планируем запуск еще в одной-двух странах». Uklon обновит приложение и изучает направление маркетплейсов. Какая стратегия? Интервью с СЕО

5 хв читання

Поширити
Uklon замовити таксі, купити квиток на автобус

Цель Uklon до 2029-го – нарастить долю выручки от сервисов вне райдхейлинга до 30%, говорит CEO Сергей Гришков

Прослухати матеріал

08:07 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 08:07
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

Одно из ключевых направлений роста для Uklon после того как компанию купил «Киевстар» – переход от монопродукта к экосистеме, сказал CEO Сергей Гришков в эфире YouTube-проекта «Business Breakfast с Владимиром Федориным» от Forbes Ukraine. Сейчас компания тестирует новые направления – от рекламы до продажи автобусных билетов и готовится к экспансии. Что строит Uklon?

Цель Uklon до 2029-го – нарастить долю выручки от сервисов вне райдхейлинга до 30%, говорит CEO Сергей Гришков.

Текущее портфолио продуктов Uklon включает райдхейлинг, доставку Uklon Delivery, рекламную платформу Uklon Ads и покупку автобусных билетов Uklon Travel. Ключевая цель, по словам Гришкова, – рост стоимости компании.

Вы нашли ошибку или неточность?