Категория
Новости
Дата

В 8 утра закончится комендантский час, но не военное положение, – Виталий Кличко

С 28 февраля комендантский час продлится, как было определено ранее, – с 22:00 до 7:00.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

В настоящее время движение собственным транспортом, кроме имеющего спецпропуска, запрещено. И те люди, которые будут находиться в это время на улице, будут считаться членами диверсионных групп.

«Не подвергайтесь опасности. Прошу всех соблюдать правила», – сказал Кличко. Он отметил, что в столице продолжают обезвреживать диверсионные группы, а в некоторых районах проходят перестрелки. «И даже в разрешенные часы выходите в город исключительно при необходимости. В магазин, аптеку. Поддерживайте пожилых и одиноких людей, которым необходима сегодня помощь», – предупредил городской голова Киева Виталий Кличко.

Он напомнил, что в столице начал работать координационный штаб для обеспечения продовольствием и вещами первой необходимости тех киевлян, которым необходима помощь.

«Хочу подчеркнуть, что Россия продолжает воевать против Украины не только военным оружием, но и информационно. Создают фальшивые страницы представителей власти, манипулируют информацией, создавая какие-то легенды. Создали клон моей странички в Instagram. Вечером российские интернет-издания распространили информацию со ссылкой на меня, что Киев якобы оцеплен и эвакуация людей невозможна. Не верьте лжи! Доверяйте информации только из официальных источников», – сказал Кличко.

Хроника войны. 28 февраля. Украина дает отпор и получает поддержку, мир изолирует Россию

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине