Категория
Новости
Дата

Украинский Forbes продолжает служить своей аудитории и Украине. Заявление по публикации Washington Post

Український Forbes продовжує служити своїй аудиторії і Україні. Заява у зв’язку з публікацією Washington Post /Forbes Украина

Украинский Forbes продолжает служить своей аудитории и Украине. Заявление по публикации Washington Post Фото Forbes Украина

В связи с публикацией Washington Post о возможном участии российского бизнесмена в соглашении о приобретении глобального Forbes считаем необходимым прояснить ситуацию.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

  1. В мае 2023 года американский миллиардер Остин Расселл объявил о приобретении 82%-й доли у Forbes Global Media Holdings, материнской компании всемирно известного журнала.
  2. Остин Рассел является основателем и СЕО компании Luminar Technologies, специализирующейся на разработке технологий автономного вождения с капитализацией более $1,5 млрд.
  3. Остин Рассел категорически отрицает присутствие российского капитала в консорциуме, участвующем в реализации сделки.
  4. Соглашение по приобретению 82% Forbes Global Media Holdings не завершено. Оно находится в поле зрения американских регуляторов, включая Комитет по иностранным инвестициям в Соединенные Штаты (CFIUS) при Министерстве финансов США.
  5. Forbes является глобальным брендом со 100-летней историей и идеальной репутацией. Любые действия, подрывающие это наследие, неприемлемы.
  6. Forbes Ukraine издается согласно лицензионному соглашению, предусматривающему высокие стандарты журналистики и корпоративного управления. Мы служим единой группе интересов нашей аудитории, и это никогда не изменится.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине