Категория
Новости
Дата

Apple планирует презентовать новый iPhone 14 уже 7 сентября – Bloomberg

Apple Inc. планирует провести презентацию 7 сентября, на которой покажет новый iPhone 14. Продукт обеспечивает более половины продаж компании, пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • Стандартный iPhone 14 будет похож на iPhone 13, компания уберет 5,4-дюймовую «мини» версию и добавит модель с 6,7-дюймовым экраном. Это будет первый выпуск iPhone с дисплеем такого размера не в Pro-версии.
  • Вместе с новым iPhone продемонстрируют несколько новых компьютеров Mac, недорогих и дорогих iPad и три модели Apple Watch.
  • Технологический гигант всегда анонсирует другие продукты наряду с iPhone, в том числе более новые часы Apple Watch.
  • Компания обычно выпускает новый iPhone в магазинах спустя полторы недели после его презентации.
  • Сотрудникам розничных магазинов сказали подготовиться к масштабному выпуску нового продукта 16 сентября.
  • В Apple отказались от комментариев. Учитывая, что до презентации еще около трех недель, планы компании могут измениться, но Apple обычно представляет последний iPhone в первой половине сентября.

Контекст

Компания провела последнюю презентацию в июне, чтобы обнародовать следующий набор обновленных программных средств: iOS 16, iPadOS 16, watchOS 9 и macOS Ventura.

Apple обновляет свой флагманский продукт в непростое для отрасли время. Продажи смартфонов начали снижаться, поскольку потребители сталкиваются с инфляцией и неустойчивой экономикой.

Apple, по информации агентства, чувствует себя лучше, чем ее конкуренты: iPhone хорошо продавался в прошлом квартале, и компания дала понять поставщикам, что не ожидает падения спроса.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине