Forbes Digital
Категория
Инновации
Дата

«OnlyFans для моды». Основатель «Гудфуд Вдома» и коммуникационщица Roosh запускают приложение, которое будет подбирать луки. Можно ли заработать в этой индустрии?

3 хв читання

Поширити
коллаж Анастасия Решетник

Основатель производства полуфабрикатов «Гудфуд Вдома» Александр Гудков и директор по креативным коммуникациям инвестгруппы Roosh Александра Бородина запустили приложение See Me Фото коллаж Анастасия Решетник

Прослухати матеріал

05:52 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 05:52
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

Александр Гудков, который продал свой первый бизнес необанку mono, запустил новый проект – приложение для подбора образов в соответствии с погодой See Me. Его партнер – коммуникационщица фонда Roosh Александра Бородина. В See Me они вложили $30 000, но на старте он будет бесплатным. Как можно заработать в нише технологий в моде, до сих пор не породившей ни одного единорога?

Вы нашли ошибку или неточность?