Категория
Новости
Дата

Платформа с откровенным контентом OnlyFans останавливает выплаты российским авторам

OnlyFans не будет больше обслуживать российских авторов на своей платформе, заявила компания в четверг. Учетные записи и платежи авторов контента из РФ «временно остановлены», пишет Vice.

🎂 День народження у нас — подарунки вам. Forbes Ukraine чотири роки, тому даруємо 44% знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом FORBES4 до 31 березня. Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • Платформа, которой пользуются преимущественно создатели контента для взрослых, заявила, что «больше не может должным образом служить русскому творческому сообществу» из-за войны в Украине.
  • Проблемы возникают из-за усиления ограничений на платежи, поэтому сервис не может переводить средства. OnlyFans советует авторам написать в поддержку, чтобы решить вопрос об оставшихся выплатах.

Контекст

В конце февраля сервис OnlyFans заблокировал доступ к платформе авторам контента из России. Спустя некоторое время в OnlyFans заявили, что решили проблему. Теперь платформа вновь сменила политику.

OnlyFans популярен в индустрии развлечений для взрослых, также им пользуются тренеры, фитнес-инструкторы, музыканты. В этом сервисе авторы контента могут зарабатывать на подписавшихся пользователях.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине