Категория
Новости
Дата

«Укрзализныця» обеспечивает движение пассажирских и грузовых поездов, – Камышин

Железная дорога работает по графику, локомотивные бригады обеспечивают движение как пассажирских, так и грузовых поездов.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Железная дорога работает по графику, – заявил председатель правления «Укрзализныци» Александр Камышин. По его словам, весь критический персонал работает, локомотивные бригады обеспечивают движение как пассажирских, так и грузовых поездов. Грузовое движение временно приостановлено на некоторых участках.

«Работают все вокзалы кроме двух: Херсон и Конотоп. Они временно эвакуированы. Мы вернемся к ним, как только вернем контроль над этими городами. Критическая инфраструктура почти не повреждена. Есть одна поврежденная опора и два взорванных моста на стыках с Россией», – сказал Камышин.

Оперативно все новости о войне в Украине читайте в нашей хронике: Хроника войны. Путин объявил о начале «военной операции в Украине», Зеленский ввел военное положение

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине