Василь Даниляк, СЕО ОККО /Антон Забельский для Forbes Ukraine
Категория
Компании
Дата

Окей компания. В военный год ОККО бьет рекорды продаж и отрывается от конкурентов. Что помогло новому СЕО переиграть обстоятельства и рынок

Василий Даниляк, СЕО ОККО Фото Антон Забельский для Forbes Ukraine

В 2022 году компания «Галнафтогаз» (ОККО) справилась с топливным кризисом и быстрее конкурентов росла в рознице. Буквально в начале полномасштабной войны ее возглавил Василий Даниляк. Что помогло новому СЕО увеличить продажи в сложный год украинской новейшей истории.

Новый номер журнала Forbes

Новый номер журнала Forbes

Этот материал из последнего номера Forbes. Приобрести его с бесплатной доставкой можно по этой ссылке. В журнале: лучшие работодатели военного времени, 50 лидеров Украины, дилемма необанка Revolut, школа СЕО от Genesis, рекорды ОККО, взлет и падение Айбокс банка, железная леди ВСУ и более десяти историй.

Май 2022 года – разгар топливного кризиса, спровоцированного остановкой импорта и ударами врага по украинским НПЗ и нефтебазам. Сотни водителей в очереди на заправку ОККО в Харьковской области нервничают и устали. Многие из них не первый час ожидают, не понимая, хватит ли на всех топлива. Приходится ждать – другие заправки либо закрыты, либо отпускают в одни руки не больше 10 литров.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине