Категория
Инновации
Дата

Forbes Digital

Чувствовать будущее. Венчурный фонд TA Ventures Виктории Тигипко ежегодно инвестирует миллионы долларов в десятки стартапов. Как она находит бизнесы с потенциалом единорогов

6 хв читання

Вікторія Тігіпко, засновниця TA Vеntures. /Артем Галкин для Forbes Ukraine

Виктория Тигипко, основательница TA Ventures. Фото Артем Галкин для Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

Прослухати матеріал

13:54 хвилин

x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2
00:00 / 13:54

Виктория Тигипко вырастила один из наиболее продуктивных венчурных фондов на украинском рынке. Что происходит за кулисами миллионных сделок?

Отримуйте щоденний лист з останніми матеріалами та новинами від Forbes

Спасибо за подписку

Не влюбляться в стартапы – таким принципом руководствуется, выбирая проекты для инвестиций, основательница TA Vеntures Виктория Тигипко, 51. Своего дела это правило, похоже, не касается – о собственном фонде она готова говорить часами.

С редактором Forbes Тигипко встречается во время короткого визита в Киев между масштабной американской техноконференцией TechCrunch Disrupt и лиссабонским Web Summit. В 2024-м эти события посетило более 81 000 гостей.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
Перший випуск 2025 року вже у продажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні