Forbes Digital
Категория
Жизнь
Дата

«Тимофей Брик устает, а его ИИ-модель – нет». Будут ли успевать украинские вузы за ИИ-революцией? Интервью с президентом KSE Тимофеем Миловановым

4 хв читання

Поширити
Антон Забельский для Forbes Ukraine

Что делает Киевская школа экономики, чтобы не отставать от ИИ-революции? Интервью с Тимофеем Миловановым Фото Антон Забельский для Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

05:54 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 05:54
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

Все навыки, которым обучают студентов в университетах, может заменить ChatGPT, констатирует президент Киевской школы экономики Тимофей Милованов. Что делать, чтобы оставаться необходимыми? На форуме Forbes University с Миловановым об этом общался Community Manager в Mate Academy Владислав Газда

Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.

Купити

«Выпускник Киевской школы экономики должен знать, как учиться всю жизнь за $20 в месяц», – говорит президент вуза Тимофей Милованов. Поэтому в KSE поощряют использование искусственного интеллекта и экспериментируют с ИИ-курсами.

Что делает университет, чтобы не отставать от ИИ-революции и может ли использование ИИ вместо преимуществ привести к деградации студентов?

Вы нашли ошибку или неточность?