Прослухати матеріал
Прослухати матеріал
06:17 хвилин
Что будет с экономикой Украины в 2025 году? Каким будет уровень ВВП? Какую международную финансовую поддержку ожидает Украина и когда закончится война? Главное из исследования семи исследовательских организаций и инвесткомпаний (статья от 4 декабря)
Форум Підприємців 2025 у Києві. 26–27 червня – два дні практичного контенту, стратегій і нетворкінгу для бізнесу, що зростає. Долучайтеся за посиланням.
Следующий год будет более стабильным для экономики, чем 2024-й. Инфляция замедлится, ВВП вырастет на уровне 2024 года, прогнозируют участники исследования среди неправительственных аналитиков, проводившихся в рамках проекта Good Government Fund и презентованного 3 декабря.
Большинство участников исходили из расчетов, что война в Украине продолжится в течение всего 2025 года.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.