Сеть «Техно Ёж» провела ребрендинг впервые за 14 лет, обновив визуальный стиль, философию и просторы. Об этом сообщила пресс-служба компании 6 ноября.
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за ціною чотирьох номерів. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас.
Подробности
- По словам компании, символ ежа сохранил узнаваемость, но стал современным и динамичным: логотип сменил голубой цвет на ярко-зеленый с молнией, подчеркивающий энергию, движение и технологичность. Новый стиль простой, яркий и интуитивный, продолжает ценность быстрого сервиса, как поклейка стекла за 60 секунд.
- «Это был нелегкий путь с итерациями и дополнениями. Новый еж вдохнул энергию в бренд, айдентика повысила узнаваемость», – отмечает Алексей Гулый, основатель «Техно Ежа».
- Ребрендинг разработали с арт-директором Натой Волк: обновили оформление магазинов и островков, униформу, упаковку и мерч. Продажи на обновленных точках выросли на 15%, сообщили в компании. Магазины переименуют в «Ёж», островки останутся «Техно Ёж».
- Категория
- Рейтинги
- Дата
Контекст
«Техно Ёж» – сеть магазинов и островков с гаджетами и аксессуарами. Работает в 42 ТРЦ в 11 городах Украины, имеет онлайн-магазин ti.ua. Продано более 2 млн защитного стекла на гаджеты, свыше 3 млн чехлов и аксессуаров к iPhone, есть пять собственных брендов.
По данным YouControl, Алексей Гулый является владельцем пяти ООО. Только одно – «Идеа Вэйв» (создано в декабре 2024 года) – имеет основной КВЭД «Розничная торговля телекоммуникационным оборудованием». Суммарная выручка этих компаний за 2024 год составила 17 млн грн.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.