Россия обстреляла рынок в Константиновке Донецкой области, предварительно известно о 16 погибших. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.
Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.
Ключевые факты
- «Ужасный террористический акт России в Константиновке Донецкой области. В результате обстрела рынка уже известно о 16 погибших, из них один ребенок. По меньшей мере 20 человек ранены. Мои искренние соболезнования семьям и близким», – говорится в сообщении Шмыгаля в Телеграмм.
- По его словам, все службы работают, пожар локализован.
- «Российские войска – это террористы, которым не будет прощения и покоя. За все придет справедливое возмездие», – добавил Шмыгаль.