Категория
Новости
Дата

Toyota возобновляет деятельность официальных дилерских центров в Украине

Японский автопроизводитель Toyota возобновляет деятельность официальных дилерских центров в Украине, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Forbes Ukraine выпустил новый номер журнала. Приобрести его с бесплатной доставкой можно по этой ссылке. В журнале: первый список лучших работодателей для ветеранов, список перспективных молодых украинцев «30 до 30», 40 компаний, которые вышли на иностранные рынки во время войны, истории Марии Берлинской, Всеволода Кожемяко и почти два десятка текстов.

Ключевые факты

  • «Компания понимает необходимость дальнейшего экономического развития, поэтому возобновляет свою деятельность в Украине с соблюдением необходимых мер безопасности для сотрудников и посетителей», – заявили в компании.
  • В некоторых регионах вернутся к работе официальные дилерские центры.
  • Toyota активно вовлечена в оказание гуманитарной помощи пострадавшим, а именно украинским сотрудникам, их семьям и беженцам из Украины. Для этих групп населения компания собирает финансовую помощь на сумму до 2,5 млн евро, говорится в сообщении.

Контекст

«Тойота Мотор Россия» остановила производство на своем заводе в Санкт-Петербурге с 4 марта и прекратила импорт автомобилей в РФ.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине