Категория
Компании
Дата

Игрушки для взрослых. Первая подробная история становления сети магазинов строительных инструментов Dnipro-М. Она стремительно растет, несмотря на «Eпицентр», пандемию и большую войну.

Dnipro-М – мережа магазинів будівельних інструментів /предоставлено пресс-службой

Профессиональные мастера – одна из приоритетных целевых аудиторий. Специально под них компания Dnipro-М разрабатывает условия гарантии и готова заменить инструмент. Фото предоставлено пресс-службой

История сети магазинов строительных инструментов Dnipro-M – хрестоматийный пример развития, как дистрибьютор стал производителем, а затем пошел напрямую к покупателю, не полагаясь на посредников в розничной торговле. Каков был этот путь?

Новый номер журнала Forbes

Новый номер журнала Forbes

Forbes Ukraine выпустил новый номер журнала. Приобрести его с бесплатной доставкой можно по этой ссылке. В журнале: список 250 малых и средних компаний, лидерство генерала Залужного, падение миллиардера Жеваго, подробная история Dnipro-M и почти два десятка текстов.

В 2016-м 49-летнего Александра Колесника можно было уверенно назвать успешным предпринимателем. Его дистрибьюторская компания «КТ Украина» выросла за 17 лет из маленького продавца электродов в заметного В2В-игрока на рынке товаров для строительства. Филиалы со складами и сервисными центрами в каждой области успешно продавали электроинструменты для дома, сада и ремонтных работ.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине