Forbes Digital
Категорія
Компании
Дата

«Готовиться надо к худшему». Украине не удается восстановить энергосистему. Чего ждать зимой?

3 хв читання

Поширити
пресс-служба ДТЭК

Разрушена электростанция ДТЭК Фото пресс-служба ДТЭК

Прослухати матеріал

04:23 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 04:23
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

Россия с периодичностью в десять дней массово обстреливает украинскую энергетику. Такой темп ударов не позволяет полноценно ее восстановить. Насколько критична ситуация и выдержит ли энергосистема зиму?

Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов

Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн

Разорванная арматура, небо вместо потолка, обломки оборудования вперемешку с камнями вместо пола – так изнутри выглядит одна из электростанций ДТЭК после очередного российского обстрела, на видео опубликованном Аssociated Press 14 ноября.

– В шесть прилетели ракеты, прятались кто где, потому что бежать в укрытие было страшно, – говорит один из сотрудников компании.

Ви знайшли помилку чи неточність?