Прослухати матеріал
Прослухати матеріал
07:34 хвилин
Группа компаний DIM получила нового партнера – Максима Криппу, в собственности которого разработчик игры S.T.A.L.K.E.R. 2 и киберспортивная команда NAVI. После покупки БЦ «Парус» и гостиницы «Украина» он будет инвестировать в строительство жилья. Почему владельцы DIM пошли на сделку?
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за ціною чотирьох номерів. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас.
Максим Криппа, за последние два года ставший заметным игроком на рынке коммерческой недвижимости, заходит в жилищный сектор. Цель инвестиций в DIM – завершить текущие стройки и начать новые проекты, говорит основатель и управляющий партнер группы компаний DIM Александр Насиковский.
Один из таких проектов – жилой комплекс The One, который находится через дорогу в 400 м от киевского бизнес-центра «Парус», принадлежащего Криппе. «Я становлюсь партнером и совладельцем группы компаний DIM», – говорит Максим Криппа. Кроме него в проекты компании инвестирует и Сергей Тигипко.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.