Прослухати матеріал
06:21 хвилинПроизводитель арахисовой пасты и сладостей Maslotom оказался в центре внимания из-за провокационных постов с нецензурной лексикой, оскорблениями и высмеиванием других брендов. Часть аудитории восприняла это как смелый эксперимент, другие – как коммуникационный провал. Что об этом кейсе говорят эксперты по коммуникациям?
Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов
Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн
Производитель натуральной арахисовой пасты Maslotom на прошлой неделе запостил ряд дерзких сообщений в Threads от имени бренда – с нецензурной лексикой, оскорблениями читателей и высмеиванием других украинских брендов.
В комментариях бренда пользователи дискутировали: одни назвали стиль «быдломаркетингом», другие видели в нем экспериментальный подход, привлекающий внимание.