Категория
Компании
Дата

Forbes Digital

«Поддерживал безумные проекты». Умер соучредитель телеканала «1+1» Борис Фуксман. Какой бизнес он построил в Украине и Германии

3 хв читання

Борис Фуксман /УНИАН

Благодаря инвестициям Бориса Фуксмана появился телеканал «1+1» и гостиница Hilton в Киеве Фото УНИАН

Прослухати матеріал

Прослухати матеріал

06:00 хвилин

x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2
00:00 / 06:00

В возрасте 78 лет скончался Борис Фуксман. Он смог построить крупный бизнес в Германии и Украине, где благодаря его инвестициям появились телеканал «1+1» и гостиница Hilton. Forbes Ukraine исследовал, каким бизнесменом он был и какое наследие оставил

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за ціною трьох номерів. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас. У період Black Friday діє знижка -30%: 1259 грн замість 1799 грн.

Вечером 9 октября продюсер Александр Роднянский сообщил о смерти двоюродного брата и бизнес-партнера Бориса Фуксмана.

«Не только войны, но и болезни берут свое. Только что ушел мой брат…, – написал Роднянский в Instagram. – Он был успешным немецким предпринимателем, который прожил в Европе более полувека, всегда поддерживал меня и мои безумные проекты».

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
П'ятий випуск 2025 року вже у продажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні