Нелегальный рынок табачных изделий в Украине – один из крупнейших в Европе. Правоохранители провели обыски на пяти фабриках, которые якобы производят незаконные сигареты, и заблокировали их работу. Повлияло ли это на рынок
Официальный Telegram-канал «БЭБ | Бюро экономической безопасности Украины»
Подарунок для справжніх лідерок та лідерів
Сертифікат Forbes — 365 днів доступу до якісної аналітики, інсайтів та історій успіху, що змінюють мислення. Купуйте зараз
Около месяца назад Бюро экономической безопасности (БЭБ) пришло с обысками на пять табачных фабрик. Детективы подозревают их в незаконном изготовлении табачных изделий.
«Это одна из крупнейших операций по борьбе с черным рынком табака со времен закрытия фабрики в Желтых Водах», – уверяет в комментарии Forbes глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.