Категория
Новости
Дата

Компания MacPaw второй раз подряд получила международную награду в сфере кибербезопасности

ClearVPN от украинской компании MacPaw второй год подряд стал победителем международной награды Global InfoSec Awards, отмечающей важные продукты в сфере кибербезопасности. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • В этом году редакция издания Cyber Defense Magazine назвала VPN-ом обновленную версию VPN решения от MacPaw – ClearVPN 2.
  • В списке победителей среди других категорий оказались такие компании, как Zoom, Deloitte, Microsoft и др.
  • В марте 2023 года команда ClearVPN запустила новую версию приложения – ClearVPN 2, VPN решение, которое не требует дополнительных технических навыков и является безвозмездным для украинцев в любом месте, благодаря интеграции с «Дія.Підпис».

Контекст

Награда Global InfoSec Awards начата изданием для IT-профессионалов – Cyber Defense Magazine – в 2012 году.

В июне 2022 года, благодаря ClearVPN, судьи Global Infosec Awards назвали MacPaw Hot Company 2022 в категории VPN. В июле 2021 года ClearVPN был удостоен международной награды CyberSecurity Breakthrough Awards в категории Mobile VPN Solution of the Year.

В январе этого года MacPaw получила международную награду Golden Kitty 2022 от Product Hunt. Победу принес SpyBuster в категории Privacy Focused.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине