Категория
Новости
Дата

Минобороны и YouControl запустили платформу для помощи армии

Минобороны совместно с системой YouControl и при поддержке МФ «Відродження» создали онлайн-платформу «Люди для України». Цель проекта – объединить и скоординировать действия всех волонтеров, работающих над обеспечением потребностей ВСУ и ТРО. Платформа позволит профильным специалистам Минобороны в реальном времени отслеживать возможности волонтеров по закрытию конкретных потребностей для армии.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Как работает платформа

  • Волонтеры регистрируются на платформе people4ua.com. Далее – быстрая верификация через BankID для предотвращения рисков мошенничества и случаев ДРГ.
  • Волонтер заполняет краткую анкету: какую помощь готов оказывать, в каких объемах, в каком населенном пункте, как быстро может закрыть потребность. Для удобства потребности разбиты по категориям: одежда, питание, транспорт, денежная помощь.
  • Имея соответствующую информацию, координаторы МОУ смогут оперативно закрывать срочную потребность. Платформа позволяет автоматизированно распределять помощь по территории всей Украины в те места, где она сейчас наиболее необходима, и скоординировать логистику для быстрой доставки товаров и услуг.

Зарегистрироваться на платформе

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине