forbes.ua
Forbes Digital
Категория
Компании
Дата

«Больше скидок и акций». У Prom новый СЕО – Никита Артемчук. Что он изменит в работе маркетплейса со 120 млн товаров и услуг

4 хв читання

Поширити
Ежемесячно маркетплейс Prom получает более 2 млн заказов со средним чеком около 1000 грн. Фото forbes.ua

Пост СЕО Prom покинул Денис Горовой, руководивший маркетплейсом с 2021-го. В ноябре его сменил 33-летний Никита Артемчук. Как он будет развивать одну из топовых онлайн-площадок с трафиком 30 млн посетителей в месяц?

Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.

Купити

С ноября 2025 года маркетплейсом Prom руководит новый СЕО. Им стал внутренний кандидат компании – экс-директор по продукту Никита Артемчук, 33. Он возглавил команду почти из 400 сотрудников.

До этого компанией руководил Денис Горовой – соучредитель Prom и продуктовой IT-компании EVO.

Вы нашли ошибку или неточность?