Прослухати матеріал
Прослухати матеріал
03:31 хвилин
На территории ВДНХ в 2026 году появится гастропространство под открытым небом Food Plaza с ресторанами и городским пляжем. Экспоцентр начал привлекать арендаторов, Gastrofamily Елены Борисовой – в процессе переговоров. Как рестораторам зайти в самый большой экспоцентр Украины?
Покупайте годовую подписку на шесть журналов Forbes Ukraine по цене четырех. Если вы цените качество, глубину и силу реального опыта, эта подписка именно для вас.
Киевский ВДНХ добавит больше кафе и ресторанов. Весной 2026 года там заработает Food Plaza – пространство под открытым небом с ресторанами, современным городским рынком и зоной отдыха, стилизованной под пляж.
«Спрос на новые гастрономические форматы на ВДНХ растет», – говорит директор по развитию Евгений Мушкин. С начала года посещаемость ВДНХ выросла на 15% – 2,86 млн человек по сравению с 2,48 млн за аналогичный период прошлого года, говорит он.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.