Категория
Компании
Дата

Forbes Digital

«Лишних денег на выкуп не было». Алексей Баранов о том, почему продал «Рихерт & Парк» Веревскому, о партнерстве с Костельманом и будущем «Большевика». Интервью

9 хв читання

A Development Олексій Баранов /Анастасія Мантач, для Forbes Ukraine

Основатель и владелец компании A Development Алексей Баранов. Фото Анастасія Мантач, для Forbes Ukraine

В феврале 2025 года владелец A Development Алексей Баранов продал здание пивоваренного завода на Подоле в Киеве, где планировалось строить ЖК «Рихерт & Парк». Почему он вышел из проекта, будет ли продолжение A-Station на Арсенальной площади в Киеве и на что Баранову дал деньги владелец Fozzy Group Владимир Костельман?

Покупайте годовую подписку на шесть журналов Forbes Ukraine по цене четырех. Если вы цените качество, глубину и силу реального опыта, эта подписка именно для вас.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
Четвертий випуск 2025 року вже у передпродажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні