Прослухати матеріал
11:48 хвилинАлексей Алетинский вырос из автора юмористического блога до соучредителя TikTok-агентства, чей бизнес приносит до 1,5 млн грн в месяц. Как он с партнером делает другим компаниям миллионные просмотры и конвертируются ли они в продажи?
Журнал Forbes Ukraine – у продажу з безкоштовною доставкою
Четвертий номер Forbes Ukraine у 2026 році – про людей і бізнеси, які вже сьогодні визначають майбутнє країни. Усередині – «30 до 30», 15 перспективних ветеранських компаній, 20 франшиз із потенціалом зростання, Говард Баффет і $1,4 млрд допомоги Україні, ціна війни для бізнесу та українське мистецтво воєнного часу.
В декабре 2023 года сеть заправок «БРСМ» запустила TikTok-челлендж. Участникам предлагали задержать дыхание и получить столько топлива, сколько секунд они продержатся. Героем одного из роликов стал водитель «Жигулей», которому сеть подарила 41 литр топлива. Видео «залетело» на 3,2 млн просмотров, собрало более 166 000 лайков и более 1700 комментариев.
Идею челленджа компании предложило TikTok-агентство ODM, которое основали блогеры Алексей Алетинский (настоящая фамилия Стоев) и Павел Нагиев. За первые полгода работы с «БРСМ» агентство обеспечило компании 50 млн показов в TikTok. Самый популярный ролик на странице сети получил 4,4 млн просмотров и увеличил трафик на АЗК на 15% в период после публикации, по словам директора по маркетингу «БРСМ» Александра Мельничука.