Категорія
Новости
Дата

Магазин «Всі. Свої» на Крещатике пострадал от ночного обстрела Киева

1 хв читання

Поширити
офіциальная Instagram-страница Всі. Свої

В начале ноября фасад магазина оформили омажами на работы Анны Собачко-Шостак – мастера декоративной росписи с Киевщины. Фото офіциальная Instagram-страница Всі. Свої

Взрывная волна выбила часть витрин магазина украинских брендов «Всі. Свої» на Крещатике. Это произошло в результате ночных обстрелов россиянами Киева 14 ноября, сообщила команда пространства на своей официальной странице в Instagram.

Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов

Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн

Подробности

  • Магазин украинских брендов «Всі. Свої» получил повреждения в результате ночных обстрелов Киева 14 ноября.
  • «Взрывной волной повреждены окна нашего магазина на Крещатике, но мы уже восстанавливаем витрины и продолжаем делать то, что любим больше всего, – поддерживать украинское», – отметила в сообщении команда магазина.
  • Пространство уже работает в обычном режиме.
Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Магазин «Всі. Свої» пострадал от обстрела на Крещатике

Контекст

Магазин «Всі. Свої» Анна Луковкина открыла на Крещатике в 2016-м – через год после того, запустила ярмарки на Андреевском спуске по продаже украинских товаров. Три этажа магазина на центральной улице столицы вмещают товары шести категорий – одежду и обувь, дом и декор, керамику, гастрономию, детские товары, украшения и подарки.

В начале ноября фасад магазина оформили омажами на работы Анны Собачко-Шостак – мастера декоративной росписи Киевской области. Витрины создала художница Юлия Дидевич в сотрудничестве с командой магазина. Композиция получила название «Там, де квітнуть пісні» и посвящена образному миру художницы, в котором орнаменты трактуются как «пісні, що розквітають фарбами».

Журнал Forbes Ukraine – у продажу з безкоштовною доставкою

Четвертий номер Forbes Ukraine у 2026 році – про людей і бізнеси, які вже сьогодні визначають майбутнє країни. Усередині – «30 до 30», 15 перспективних ветеранських компаній, 20 франшиз із потенціалом зростання, Говард Баффет і $1,4 млрд допомоги Україні, ціна війни для бізнесу та українське мистецтво воєнного часу.

Купити журнал

Сеть развивает еще три магазина в столице – ТРЦ Respublika Park, Lavina mall и Blockbuster mall. Выручка ООО «О-Рент», принадлежащего Луковкиной, составила 46,4 млн грн в 2024-м.

Матеріали по темі

Ви знайшли помилку чи неточність?