Категория
Новости
Дата

Наша армия делает все, чтобы разбить врага окончательно. Почти 9000 россиян погибли за одну неделю – Владимир Зеленский

За 7 дней войны в Украине погибли почти 9000 российских военных. Украинская армия, пограничники, терроборона и мирные жители берут в плен бегущих в Россию оккупантов. Владимир Зеленский обратился к украинцам.

🎂 День народження у нас — подарунки вам. Forbes Ukraine чотири роки, тому даруємо 44% знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом FORBES4 до 31 березня. Оформлюйте зараз за цим посиланням

«Оккупанты получают от украинцев только одно – отпор. Мощный отпор. Они навсегда запомнят, что мы своего не отдаем. Они запомнят, что такое отечественная война, – заявил Зеленский. – Да, для нас, украинцев – это отечественная война. Мы помним, как начинают отечественные войны и чем они заканчиваются для захватчиков».

Президент отмечает, что на Николаевском направлении российским войскам приходится десятками вертолётов забирать мертвых и раненых. «19 лет. 20 лет. Что они видели в жизни, кроме вторжения на чужую землю?»

Зеленский обратился к находящимся на территории Украины оккупантам: «Убирайтесь отсюда всей своей армией. Скажите своему командованию, что вы хотите жить, что вы не хотите умирать», – сказал он.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине