Россия обстреляла ракетами Киевскую телебашню. Башня устояла (обновлено)
Категория
Новости
Дата

Россия обстреляла ракетами Киевскую телебашню. Башня устояла (обновлено)

Российская ракета попала в аппаратную телебашни, сообщили в Офисе президента. По предварительной информации, в результате ракетного обстрела погибли 5 человек, которые находились рядом с телевышкой. Еще пятеро получили травмы

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Некоторое время телеканалы не будут работать. В ближайшее время будет включено резервное вещание части каналов, сообщает МВД.

Момент второго попадания

Концерн РРТ принимает меры по возобновлению вещания в регионах. Пока смотреть украинское телевидение можно на региональных Мультиплекс МХ-5. Следует воспользоваться поиском каналов на своем телевизоре, чтобы получить доступ к региональным каналам, сообщает Государственная служба специальной связи и защиты информации.

Президент Украины Владимир Зеленский дает интервью CNN и Reuters Уже привыкли почти не спать. Именно в это время идет мощная ракетная атака на территорию, где находится мемориальный комплекс Бабий Яр! Эти изверги убивают жертв Холокоста во второй раз!

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине