Категория
Новости
Дата

Украинский стартап Zeely привлек $1 млн инвестиций

Zeely, украинский стартап, попавший в поле зрения технических специалистов, привлек $1 млн в рамках нового раунда финансирования, пишет TechCrunch. Приложение для развития малого и среднего бизнеса ориентировано на США, Великобританию, Бразилию и Мексику.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • В новые спонсоры Zeely вошли украинский VC Vesna.Capital, Angel One Fund (украинский фонд), Imaguru Ventures и Мурат Абдрахманов (инвестор Udemy), Адриан Дж. Сливоцкий (партнер Oliver Wyman) и ZAS Ventures.
  • Zeely планирует использовать новые инвестиции для интеграции с TikTok и платежными системами, а также для расширения возможностей искусственного интеллекта. Компания утверждает, что в текущем году коэффициент эффективности инвестиций (ARR) достигнет $3 млн.
  • В Zeely сообщают, что его приложение может быстро создать интернет-магазин на мобильном телефоне, а также позволить бизнесу быстро и легко продвигать себя на платформах социальных сетей. И уверяют, что платформа на основе искусственного интеллекта способна автоматически генерировать текстовый и визуальный контент для интернет-магазинов и рекламных креативов, а также инструменты аналитики и управления.

Контекст

Пользователи Zeely пока разбросаны по США, Великобритании и развивающимся рынкам, таким как Бразилия и Мексика. Приложение используется компаниями в сфере услуг, таких как красота и уход, коучинг, а также розничная торговля.

Стоимость ежемесячной подписки начинается с $19,99, однако, по словам соучредительницы Алины Бондаренко, большинство латиноамериканских пользователей выбирают бесплатную версию продукта. Сейчас 80% платных пользователей приложения – из США и Великобритании.

На данный момент Zeely тестирует бета-версию интеграции API Stripe, чтобы пользователи могли принимать разные способы оплаты.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине