Категория
Мир
Дата

Forbes Digital

Не катастрофа, но будет стоить жизней. Остановка помощи США ударит по возможностям Украины, но у Киева есть свои карты на руках. Какие?

5 хв читання

Владимир Зеленский и Дональд Трамп спорят в Белом доме /Коллаж - Forbes Ukraine

Владимир Зеленский и Дональд Трамп спорят в Белом доме Фото Коллаж - Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

Прослухати матеріал

10:35 хвилин

x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2
00:00 / 10:35

Сколько может продержаться Украина без помощи США? И какие последствия будет иметь решение Трампа об остановке помощи? Разбор Forbes Ukraine

Оформлюйте передплату на 6 номерів Forbes Ukraine зі змістовними інтерв’ю, рейтингами та аналітикою, тепер зі знижкою 50%.

28 февраля президент Владимир Зеленский публично рассорился с лидером США Дональдом Трампом и его вице-президентом Джей Ди Венсом. В тот же вечер начали раздаваться намеки от Белого дома о возможном пересмотре помощи Украине.

Утром 4 марта западные медиа начали сообщать, что США приостановили военную помощь Украине, в частности, выделенную при каденции предыдущего президента Джо Байдена. Приостановку поставок военной помощи США через хаб в Польше подтвердил польский премьер Дональд Туск.

Отримуйте щоденний лист з останніми матеріалами та новинами від Forbes

Спасибо за подписку

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
Другий випуск 2025 року вже у продажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні