Категория
Новости
Дата

АТБ запустила поставку срочных гуманитарных посылок. Кто может воспользоваться услугой

Сеть АТБ запустила доставку срочных гуманитарных посылок между Львовом, Харьковом, Одессой и Днепром, сообщил директор корпорации АТБ Борис Марков. Воспользоваться бесплатной доставкой срочных гуманитарных посылок могут переселенцы, благотворительные организации и волонтерские центры.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • АБТ приняла решение о новой услуге из-за существенных трудностей в работе официальных курьерских служб в Украине.
  • Учитывая существующее транспортное сообщение АТБ и при поддержке действующих магазинов и распределительных центров, компания может бесплатно предоставлять такую услугу в срочных и неотложных случаях, отметил Марков.
  • К бесплатной доставке будут принимать посылки размерами 50х50х70 см и весом не более 30 кг. Заказать услугу «АТБ-почта» можно через сервис «Обращение организаций» на официальном сайте компании. В нем необходимо заполнить соответствующую форму с примечанием «Запрос на услугу «АТБ-почта».

Контекст

Неделю назад «АТБ-маркет» заявил, что возобновляет деятельность магазинов в Киеве, Харькове и Киевской области. Некоторые магазины в городах, которые находятся в зонах непосредственных боевых действий, временно закрываются. При стабилизации ситуации они возобновляют свою деятельность.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине