Категория
Новости
Дата

Бывший замминистра экономики Кудин перешел на работу в «Укрнафту»

Бывший первый заместитель министра экономики Денис Кудин назначен исполнительным вице-президентом по вопросам корпоративной стратегии и развития в ПАО «Укрнефть». Об этом сообщил гендиректор «Укрнафты» Сергей Корецкий.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • «Продолжаем строить dream team «Укрнафты». Наша команда пополнилась еще одним сильнейшим игроком. Денис Кудин возглавил направление стратегии, развития и взаимодействия с государственными органами власти. Имели хороший опыт совместной работы в прошлом. Уверен, сделаем много полезного и сейчас», – сказал Корецкий.
  • Сам Кудин в фейсбуке сообщил, что в сфере его ответственности будут проекты развития и привлечения инвестиций по всей цепи создания добавленной стоимости, корпоративной стратегии и связей с органами государственной власти.

Контекст

До 2018 года Кудин работал на руководящих должностях в сети АЗК WOG. В июле 2020-го Кудин был назначен на должность заместителя председателя Фонда государственного имущества, а с мая 2021 года – первого заместителя председателя ФГИ.

В ноябре 2021-го Кабмин назначил его на должность первого заместителя министра экономики Украины. 10 февраля 2023 года Кудин был уволен с этой должности по собственному желанию.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине