Shutterstock
Forbes Digital
Категорія
35 лет украинского бизнеса
Дата

2024 год: инвестиционная эйфория | История украинского бизнеса

2 хв читання

Поширити
Shutterstock

Прослухати матеріал

03:31 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 03:31
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

35 лет украинского бизнеса. Какими мы были, как стали теми, кем мы являемся? Forbes рассказывает, как из руин советского строя и войны с РФ зародились инициатива, изобретательность и деловая хватка украинских предпринимателей. Один год – одна история, один урок. 2024 год

Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов

Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн

«Это был фантастический год, мы все были в такой эйфории», – вспоминает 2024-й основатель и СЕО Ribas Hotels Group Артур Лупашко.

Лето 2024 года: бетоносмесители едут по горным карпатским дорогам. Спецтехника направляется заливать фундамент будущего пятизвездочного отеля Melis в селе Яблуница недалеко от Буковеля в Ивано-Франковской области.