Правительство запустило электронное бронирование в «Дії» для критично важных предприятий. Какие компании могут забронировать своих сотрудников? Как попасть в список «критичных»? На какой срок можно забронировать сотрудников? Рассказывает заместитель министра экономики Виталий Киндратив
Купуйте передплату з економією 25% на 6 журналів Forbes Ukraine зі змістовними матеріалами, рейтингами та аналітикою, за ціною 1799 грн замість 2400 грн.
Забронировать сотрудников теперь можно через портал «Дія». Новый сервис вечером 17 июля представили Минэкономики и Минцифры. В правительстве обещают, что забронировать ключевых для предприятия работников можно будет за час.
Как на практике будет работать электронное бронирование, Forbes рассказал профильный заместитель министра экономики Виталий Киндратив.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.