Категория
Компании
Дата

Forbes Digital

Совладельцы «Галі Балуваної» расходятся. Forbes Ukraine узнал, что будет с сетью магазинов полуфабрикатов с 900 точками

2 хв читання

Алла Теліга, Олександр Теліга, Володимир Матвійчук, «Галя Балувана» /Максим Тарківський для Forbes Ukraine

Алла Телига, Александр Телига и Владимир Матвийчук открыли первый магазин «Галя Балувана» в Луцке в 2018 году Фото Максим Тарківський для Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

Прослухати матеріал

04:01 хвилин

x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2
00:00 / 04:01

После семи лет сотрудничества партнеры Александр и Алла Телиги и Владимир Матвийчук станут конкурентами. 25 февраля они официально заключили договор о распределении бизнеса «Галі Балуваної», говорит Матвийчук. Как теперь будет работать крупнейшая сеть полуфабрикатов?

Отримуйте інсайти, що дають перевагу: підпишіться на Forbes Digital та завжди будьте на крок попереду у світі бізнесу.

Від 49 грн на місяць!

«Через два месяца моя доля в 50% бизнеса перейдет к соучредителям», – говорит Матвийчук.

Вместе с супругами Телиг в 2018-м он открыл небольшой магазин «Галя Балувана» в Луцке, в который вложили €30 000. С тех пор сеть выросла до более 900 магазинов по Украине.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
Перший випуск 2025 року вже у продажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні