Форум підприємців /Антон Забельский для Forbes Ukraine
Категория
Компании
Дата

Forbes Digital

Как получить доступ к миллионам покупателей. Лайфхаки по выходу на маркетплейсы от топ-менеджеров «Эпицентра», Netpeak Ukraine, Handmade-Hub и Crumb

2 хв читання

Есть три основных канала онлайн-продаж, но этот формат не всем подходит на старте бизнеса, говорят эксперты рынка Фото Антон Забельский для Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

Прослухати матеріал

04:39 хвилин

x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2
00:00 / 04:39

Каждому ли бизнесу нужны маркетплейсы? Какую комиссию они берут? Что учесть, чтобы не прогореть? Ответы бизнеса на Форуме предпринимателей от Forbes Ukraine

Купуйте річну передплату на 6 журналів Forbes Ukraine зі змістовними матеріалами, рейтингами та аналітикою від 1 350 грн.

«Чтобы понять, как будет выглядеть украинский e-commerce через 10 лет, посмотрите на США сегодня», – говорит руководитель департамента международных маркетплейсов Netpeak Ukraine Александр Власенко.

Он приводит цифры: на Amazon приходится 70% всей электронной коммерции в Штатах, а 80% американцев начинают поиск товара именно там.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Предыдущий слайд
Следующий слайд
Третій випуск 2025 року вже у продажу

Замовляйте з безкоштовною доставкою по Україні