Forbes Digital
Категория
Деньги
Дата

Проблема на 800 млн грн. НБУ считает, что «Укрпочте» стоит попрощаться с амбициями стать банком из-за убытков и нехватки капитала. Что дальше

6 хв читання

Поширити
коллаж Анастасия Савеленко для Forbes Ukraine

«Укрпочта» может не стать банком финансовой инклюзии из-за убытков. Что об этом думает CEO Игорь Смилянский? Фото коллаж Анастасия Савеленко для Forbes Ukraine

Прослухати матеріал

08:57 хвилин
x1
  • 1
  • 1.25
  • 1.5
  • 1.75
  • 2.0
00:00 / 08:57
Озвучено за допомогою штучного інтелекту

«Укрпочта» может не получить лицензию для создания банка финансовой инклюзии до конца года, как планировал ее глава Игорь Смилянский. Более того, компания рискует потерять и действующую лицензию на финансовые услуги. Что происходит вокруг «Укрпочты», которая остановилась в шаге от создания собственного банка?

Заощаджуйте, отримуючи 6 журналів за ціною 4

Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за 1 799 грн замість 2 400 грн. Читайте головні історії українського бізнесу, ексклюзивні рейтинги та глибоку аналітику в кожному номері.

Купити

Вы нашли ошибку или неточность?