Прослухати матеріал
Прослухати матеріал
05:00 хвилин
monobank начал возвращать кэшбек компаниям, пользующимся его зарплатным проектом. Это должно помочь привлечь новых клиентов и расширить присутствие банка в бизнес-сегменте. Как это работает?
Купуйте річну передплату на шість журналів Forbes Ukraine за ціною трьох номерів. Якщо ви цінуєте якість, глибину та силу реального досвіду, ця передплата саме для вас. У період Black Friday діє знижка -30%: 1259 грн замість 1799 грн.
monobank, работающий на базе Универсал Банка, будет возвращать 1% от всех выплат сотрудникам компаний, имеющим в банке зарплатные проекты, объявил соучредитель mono Олег Гороховский в Telegram. Кэшбек будет начисляться не только на заработную плату, но и на больничные или стипендии.
monobank в октябре прошлого года начал выплачивать стипендии студентам Национального авиационного университета, а через четыре месяца запустил зарплатные карты.
Вы нашли ошибку или неточность?
Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.