Категория
Новости
Дата

Киев вводит комендантский час. Полицейские работают с Нацгвардией (Дополнено)

Городские власти столицы вводят комендантский час, который будет действовать с 22:00 до 7:00. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко в Telegram. Нацгвардия присоединилась к роботе с полицейскими в городе, сообщает Нацгвардия в фейсбуке.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 всього чотири дні. Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • Комендантский час – это вынужденный шаг, но в нынешних условиях военной агрессии и военного положения необходимый для безопасности жителей столицы.
  • Общественный транспорт во время комендантского часа работать не будет. При этом станции метрополитена будут доступны как укрытие в круглосуточном режиме.
  • При крайней необходимости передвижения по городу во время комендантского часа обязательно нужно иметь при себе документы, удостоверяющие личность.
  • Дополнено: Полицейские работают вместе с Нацгвардией в городе. Они также объясняют людям, что делать для собственной безопасности и в случае экстремальной ситуации. «Ситуация в Киеве спокойна и под контролем», – написала Нацгвардия в фейсбуке.

Оперативно все новости о войне в Украине читайте в нашей хронике: Хроника войны. Путин объявил о начале «военной операции в Украине», Зеленский ввел военное положение

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине