Категория
Новости
Дата

Сервисы ПриватБанка будут недоступны пять часов в ночь на 21 октября

ПриватБанк в ночь на 21 октября проведет регламентные работы. Операции с карточками и другие сервисы будут на паузе до 5:00 утра, говорится в сообщении пресс-службы банка.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • ПриватБанк проведет плановые регламентные работы процессингового центра. В субботу, 21 октября, с 00:00 до 5:00 утра временно будут недоступны операции с карточками, платежи в Приват24, также тайм-аут будет продолжаться в работе банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминалов банка.
  • «Обычно банк проводит работы ночью, когда большинство клиентов отдыхают. Впрочем, если вы должны совершить важные покупки и переводы в поздний час, учтите время проведения работ», – говорится в сообщении.

Контекст

Через процессинговый центр ПриватБанка украинцы совершили уже более 70 млрд карточных операций – платежей, переводов и других.

Клиенты ПриватБанка совершают в среднем 28 млн платежей и других операций с карточками в день. Это более 1 млн платежей в час и около 50 000 платежей ежеминутно.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине