Категория
Новости
Дата

Телепродюсер Роднянский работает над сериалом о Путине. Лента покажет, что происходит за стенами Кремля

Продюсер и бывший гендиректор телеканала «1+1» Александр Роднянский создает сериал. Это будет «настоящая, ужасающая история о том, как человек, изменивший мир, получил для этого власть», сказал Роднянский изданию Variety.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • Сериал «Все кремлёвцы» компании Роднянского в Лос-Анджелесе AR Content снимается по бестселлеру репортера Михаила Зыгаря. Он был главным редактором российского телеканала «Дождь», запрещенного и распущенного в первую неделю войны в Украине.
  • Книга написана на основе серии интервью с ближайшим окружением Путина.
  • Сериал Роднянского расскажет, как скромный бывший офицер КГБ стал одним из самых страшных политиков в мире. Лента прольет свет на происходящее за стенами Кремля и раскроет, как действуют Путин и его ближайшее окружение, пишет издание.
  • «В ситуации, когда судьба Европы и Нового Мирового Порядка решается в режиме реального времени на поле боя Украины, войну, потрясшую основы современного общества, начал один человек – Путин», – сказал Роднянский.
  • Описывая сериал как российский «Карточный домик», он добавил: «Шоу покажет не только махинации разных игроков. В сущности, история проследит эволюцию ума Путина».
  • Путин сначала пробовал строить нормальные отношения с Западом, однако после войны в Ираке и революций в Грузии и Украине он почувствовал себя преданным, сказал Роднянский. «Война, которую он ведет в Украине, является прямым результатом этого чувства, – добавил продюсер. — «Все кремлёвцы» покажут международной аудитории, как шаг за шагом разум Путина растворился в теориях заговора и как люди вокруг него использовали его глубокие страхи и недоверие к западным ценностям, которые он всегда считал циничной ложью».

Контекст

В 2021 году AR Content заключил соглашение с Apple на разработку и производство высококачественных мультикультурных и многоязычных телевизионных сериалов Apple TV+. Ранее такое сотрудничество Apple TV+ предлагало продакшенам Мартина Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Идриса Эльбы, Ридли Скотта.

Сам Роднянский дважды номинировался на премию «Оскар».

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине