Категория
Новости
Дата

Укрпочта возобновила доставку из украинских интернет-магазинов

Укрпочта с 11 марта возобновила доставку крупнейших маркетплейсов и интернет-магазинов в Украине. Возобновление доставки с маркетплейсов позволит украинским предпринимателям вернуться к работе, считают в компании.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • Доставку можно заказать с ОLX, Prom.ua, Rozetka, Eva, а также онлайн-магазинов одежды, в частности и детской, товаров широкого потребления, детских игрушек, товаров для дома.
  • Список маркетплейсов и магазинов, с которыми возобновлено сотрудничество Укрпочты, – здесь.
  • Возобновление доставки с маркетплейсов позволит украинским предпринимателям вернуться к работе, зарабатывать деньги и усиливать экономику, отметила заместитель гендиректора Укрпочты Алена Степина.
  • Укрпочта также доставляет посылки из-за границы. Украинцы могут покупать товары на всех международных маркетплейсах (AliExpress, Joom) с доставкой от Укрпочты.

Контекст

На 11 марта работает 4783 отделения Укрпочты. На маршруты уезжают передвижные отделения. В регионах, где активные военные действия, Укрпочта работает с ограничениями.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине