Больше не олигарх? Ахметов нашел равновесие с властью, но лишился медийных и политических инструментов влияния. Что поможет отыграть утраченное после войны? /предоставлено пресс-службой СКМ
Категория
Богатейшие
Дата

Война Ахметова. Как российская агрессия поменяла стратегию самого богатого украинца. Большая история от Forbes

Больше не олигарх? Ахметов нашел равновесие с властью, но лишился медийных и политических инструментов влияния. Что поможет отыграть утраченное после войны? Фото предоставлено пресс-службой СКМ

Ринат Ахметов потерял многие бизнес-активы, медийные и политические инструменты влияния. Но нашел равновесие с властью. Что поможет отыграть утраченное после войны?

Новый номер журнала Forbes

Новый номер журнала Forbes

Этот материал из последнего номера Forbes. Приобрести его можно по этой ссылке. В номере: подробный обзор состояний крупнейших украинских бизнесменов, предприниматели года Климов и Поперешнюк, последний миллиард Фридмана, путь Grammarly, бренд тактической одежды M‐TAC и всего почти два десятка текстов.

На встрече крупного бизнеса с президентом 23 февраля крупнейшая украинская бизнес-группа System Capital Management (SCM) высадила самый массовый «десант». Кроме миллиардера Рината Ахметова, 56, на Банковую приехали СЕО «Метинвест» Юрий Рыженков, 46, СЕО ДТЭК Максим Тимченко, 47, и директор по коммуникациям SCM Наталья Емченко, 46.

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине