Як правильно розвивати навички і таланти /Forbes
Категория
Лидерство
Дата

Подробный (и очень полезный) гид по обучению и развитию талантов. Девять советов от специалистов, помогающих учиться сотрудникам МХП, SoftServe, ОККО, EPAM и «Фармак»

Как правильно развивать свои навыки и таланты? Forbes Ukraine собрал советы специалистов по развитию талантов в компаниях МХП, SoftServe, ОККО, EPAM и «Фармак». Фото Forbes

Развивать следует одновременно и сильные, и слабые стороны. Чтобы привыкнуть учиться регулярно, для начала хватит пяти минут в день. Вебинары, курсы и теория – всего 10% успеха в развитии таланта. Forbes Ukraine собрал лучшие советы специалистов по развитию талантов крупных украинских компаний, которые помогут построить свой план обучения.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

24 февраля 2022-го в IT-компании EPAM была назначена финальная сертификация по учебной программе Masterʼs. Двухчасовой экзамен состоял из 100 вопросов и решал, с какой оценкой 108 студентов окончат девятимесячный курс.

В день сертификации бизнес и карьерный коуч в EPAM Наталья Осташко получила 108 телефонных звонков с вопросом: «Когда вы откроете сертификацию?»

Осташко работает в образовании для взрослых с 1998 года и видит: сейчас люди учатся даже лучше, чем раньше. Их мотивы? Развитие хард-скиллов и психологическая поддержка. «Каждое утро мы просыпаемся в новом мире, – говорит Осташко. – Когда знаешь, что у тебя есть учебная программа, которая продлится несколько месяцев, – это опора и стабильность».

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине