Категория
Новости
Дата

Adidas уже возобновил работу четырех магазинов в Украине

Немецкий ритейлер спортивной одежды и товаров для спорта Adidas возобновляет работу своих торговых объектов в Украине. Уже работают магазины в Житомире, Львове и Ужгороде, пишет RAU со ссылкой на ритейлера.

🎂 День народження у нас — подарунки вам. Forbes Ukraine чотири роки, тому даруємо 44% знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом FORBES4 до 31 березня. Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • Первый из них – Adidas & Reebok Дисконт-Центр Store – находится во львовском СТРЦ Spartak, расположенном по ул. Гетьмана Мазепы, 1Б. Площадь магазина составляет 560 кв. м.
  • Второй – в житомирском ТЦ Global UA на ул. Киевской, 77. Еще два магазина возобновили работу в «стрите» – во Львове по ул. Шевченко, 5 и в Ужгороде на ул. Петефи, 5. Также возобновил работу интернет-магазин.
  • О возвращении к работе в Киеве в сети говорят, что «пока конкретная информация отсутствует». До российского вторжения в столице работало 18 магазинов сети в таких форматах, как Adidas, Adidas Originals, Adidas Kids и дисконт-центр Adidas & Reebok.

Контекст

Немецкая компания спортивной одежды Adidas 9 марта приостановила работу в РФ интернет-магазина, а с 14 марта и розничных магазинов. Также компания пожертвовала €1 млн на благотворительные организации беженцам и детям.

С 25 июня в Киеве возобновили работу сети магазинов, входящих в польскую группу LPP. Речь идет о магазинах Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине