Категория
Новости
Дата

«Фокстрот» откроет новый магазин в Виннице и отремонтирует поврежденный в Харькове

В 2023 году сеть бытовой техники и электроники «Фокстрот» планирует открыть новый магазин в Виннице и провести реконструкцию магазина в Харькове, пишет «NV Бизнес», ссылаясь на сообщение компании.

Як мотивувати команду не збавляти темп у надскладних умовах? Дізнайтесь 25 квітня на форумі «Надлюди» від Forbes. Купуйте квиток за посиланням!

Ключевые факты

  • В Виннице планируется открытие магазина общей площадью 750 кв. м. Новая локация станет третьей в городе.
  • В Харькове запланирована реконструкция магазина, поврежденного во время массированных обстрелов в марте 2022 года (ул. Вернадского, 2).
  • В начале апреля, в формате точки выдачи онлайн-заказов, возобновлена работа третьего магазина сети в Николаеве (п-т Корабелов, 14).

Контекст

До 24 февраля 2022 года сеть «Фокстрот» оперировала 169 магазинами. В результате российских обстрелов были разрушены шесть магазинов и повреждены пять. Еще семь магазинов находятся на временно оккупированных территориях, закрыт ряд магазинов в прифронтовых регионах и на линии столкновения.

Пока ритейлеру удалось сохранить и наладить бесперебойную работу 112 магазинов и двух точек выдачи интернет-заказов.

Осенью компания открыла новый склад в селе Колонщина в Киевской области. Благодаря этому сеть «Фокстрот» закрыла резервные мощности в Днепре и Львове, отказалась от аренды складов в Киевской области и полностью перешла на централизованную операционную деятельность с одного склада.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине