Категория
Новости
Дата

За топливо на WOG можно будет заплатить криптой. Binance объявила о партнерстве с сетью АЗС

Блокчейн-экосистема и поставщик криптовалютной инфраструктуры Binance совместно с сетью автозаправочных комплексов WOG запускают расчеты за горючее и услуги с использованием криптокошелька и технологии Binance Pay. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний.

⚡️Даруємо 700 грн знижки на річну підписку на сайт Forbes. Діє з промокодом 700 до 28.04 Оформлюйте зараз за цим посиланням

Ключевые факты

  • Клиенты WOG получат возможность рассчитываться за горючее и услуги в криптовалюте на всех АЗС сети.
  • Для оплаты криптовалютой на заправках WOG необходимо: 1) выбрать доступный вид топлива или желаемые товары из ассортимента магазина в приложении PRIDE; 2) выбрать Binance Pay среди предложенных способов оплаты на колонке и подтвердить оплату в мобильном приложении Binance.
  • «Для нас это первая интеграция Binance Pay с оператором рынка нефтепродуктов в Украине, и мы будем активно продолжать развитие этой технологии и в других секторах ритейла», – сказал генеральный менеджер Binance в Украине Кирилл Хомяков.

Контекст

Ранее Binance и Varus запустили расчеты за товары криптовалютой в магазинах сети онлайн с использованием криптокошелька и технологии Binance Pay.

Binance Pay – это бесконтактная технология оплаты криптовалютой, являющаяся одним из многих продуктов экосистемы Binance. В настоящее время Binance Pay поддерживает более 50 криптовалют и позволяет всем зарегистрированным пользователям Binance совершать мгновенные покупки в криптовалюте, оплачивать услуги, получать и отправлять криптовалюту по всему миру.

Материалы по теме

Вы нашли ошибку или неточность?

Оставьте отзыв для редакции. Мы учтем ваши замечания как можно скорее.

Исправить
Предыдущий слайд
Следующий слайд
Новый выпуск Forbes Ukraine

Заказывайте с бесплатной курьерской доставкой по Украине