Прослухати матеріал
09:54 хвилинХарьковский криптопредприниматель Николай Удянский, по данным трех источников Forbes Ukraine, мог приобрести сеть Telegram-каналов «Труха». Удянский и руководитель проекта Максим Лавриненко утверждают, что смены владельцев не было. Forbes Ukraine узнал подробности
Новое приложение: вовремя о главном без чужих алгоритмов
Мы предлагаем концентрат бизнес-знаний по более чем 40 направлениям. В приложении удобно читать или слушать Forbes Ukraine в любых условиях, даже офлайн
Николай Удянский стал новым владельцем проекта «Труха», как сообщили Forbes Ukraine два предпринимателя, два предпринимателя, причастных к медиа и Defenсe-бизнесу. Соглашение, по словам одного из них, состоялось около двух месяцев назад.
В понедельник, 15 июня, о покупке «Трухи» Удянским написал волонтер и советник министра обороны Сергей Стерненко в своем Telegram-канале. Он не называет источник информации.